#нареченій

Ґідре та Сімонас - шкільна історія кохання, яка витримала випробування часом

Гедре и Симонас – пара, любовь которой началась еще со школьной скамьи, и пройдя испытание на выдержку длиною в 10 лет, она не только не угасла, а наоборот, расцвела еще большим буйством красочных чувств и эмоций. Гедре была рада поделиться с нами своей историей и рассказом о том, как платье от Pollardi стало неповторимой изюминкой ее долгожданной свадьбы.


 

Выбор свадебного платья

«Наша история любви волшебна и уникальна, хотя, наверное, каждая пара может сказать о себе то же самое. С Симонасом мы познакомились в старших классах, когда внезапно стали одноклассниками. С тех пор мы с ним были неразлучны и вместе проходили взросление, получали новый жизненный опыт, переживали радости и печали. Мы – влюбленные старшеклассники, сумевшие преодолеть все взлеты и падения, критику наших ранних отношений. Спустя 10 лет счастливой совместной жизни мы все-таки решили сыграть настоящую свадьбу, которая станет торжеством нашей любви.
Как и любая невеста, я мечтала о роскошном, уникальном, невиданном ранее свадебном платье. Свое платье я увидела в онлайн в коллекции Pollardi Royalty 2021 года. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять – это оно! Я примерила несколько разных платьев в других салонах, прежде чем сделать окончательный выбор. Но когда я примерила ТО САМОЕ платье, в эту же секунду у меня перехватило дыхание от восторга, настолько прекрасным оно было на мне. Моя мама просто не сумела сдержать слез, всех переполняли эмоции.
 

Наша свадьба была запланирована на середину октября. Несмотря на то, что весь месяц была плохая погода, нам повезло и свадебный день озаряло радостное солнце. Никакого волнения и стресса, только множество пузырьков шампанского, смех и радость. Я даже ни разу не поправила макияж и прическу, настолько мы с Симонасом наслаждались каждым мгновением этого дня.
В чем я была абсолютно уверенна, так это в идеальности своего свадебного образа. Платье было просто восхитительным и не потребовалось каких-либо дополнительных деталей. Спасибо Pollardi, что позволили мне почувствовать себя самой красивой, желанной и уникальной в такой важный для нас с мужем день!»

 


 

Каждая история любви помогает нам чувствовать невероятную радость и гордость за то, что мы делаем для невест со всего мира. Мы очень рады и пару Гедре и Симонаса, а также искренне благодарим невесту за выбор Pollardi Fashion Group и теплые слова. Желаем молодоженам прожить каждый день счастливой семейной жизни также ослепительно, насколько ослепительным был свадебный образ невесты.
 

Благодарности:


Свадебный салон: Mon Cheri (@moncheri_salonas)
Фотограф: Ana Rosso Photography (@anarosso_photography)
Место проведения торжества: Vilnius – Grand Hotel Kempinski (@kempinskivilnius), Dubingiai – St. George's Church Dubingiai, Stud - Dubingių Žirgynas (@dubingu.zirgynas)
Прическа и мейкап: Greta Vireliūnaitė (@gretamakeup_official)

слідкуй за нами в
INSTAGRAM

Як ми можемо вам допомогти?

Я наречена Я салон

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Невірна адреса електронної пошти
Вкажіть назву свого міста (штат)
Неправильний номер телефону

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Який називається ваш салон?
Місто
Неправильний номер телефону
Невірна адреса електронної пошти
Checkmark

Мій аккаунт

Неправильне поєднання електронної пошти і пароля

Невірний логін або пароль

Час доступу закінчився.Зверніться до свого менеджера для отримання доступу

Відновлення паролю

Неправильне поєднання паролів

Реєстрація

Якщо ви ще є нашим клієнтом,

Мій аккаунт

Введіть адресу електронної пошти і ми надішлемо вам інструкцію по відновленню пароля