#нареченій

Літні весільні сукні

Свадьба летом – это отличная возможность для невесты поэкспериментировать над своим образом и добавить в него стильные элементы, которые сложно использовать в другое время года. 

Легкое свадебное платье

В первую очередь выбор касается платья – на лето лучше всего подходят легкие летящие материалы и романтичные фасоны. Летнее свадебное платье из органзы, фатина и других струящихся тканей будут прекрасно смотреться на невесте.

Свадебное платье на тонких бретелях

Подчеркнуть свежесть и изящество невесты можно выбрав свадебное платье с тонкими бретелями, которые красиво выделяют ключицы и не акцентируют внимание на руках, делая верхнюю часть тела более легкой. Тонкие бретели прекрасно сочетаются с верхней частью платья в корсетном стиле, который сейчас в моде.

Сексуальное свадебное платье

Если ознакомиться с последними дизайнерскими показами свадебной моды, можно отметить еще одну тенденцию – прозрачность и эффект голой кожи. Такие полупрозрачные свадебные платья особенно уместны летом и будут отлично смотреться на церемонии на улице. 

Свадебное платье с открытыми плечами

Прозрачность может прослеживаться в особом крое и материалах платья, которые создают эффект обнаженного тела. В коллекциях свадебных платьев от Pollardi можно найти такие стильные модели, которые смотрятся одновременно сексуально и элегантно, без какой-либо пошлости. В особенности стоит обратить внимания на такие свадебные платья с открытыми плечами.

Свадебные платья с пышными легкими рукавами

Тренд на прозрачность удачно сочетается с модными объемными рукавами. Свадебные платья с рукавами воланами или фонариками из полупрозрачных воздушных тканей смотрятся невероятно нежно и женственно.

Короткие свадебные платья и свадебные платья миди

Если говорить об актуальных фасонах, стоит обратить внимание на свадебные платья миди – это может быль пышная фатиновая юбка, или облегающий силуэт. Короткие свадебные платья как никогда уместны летом – они прекрасно дополнят церемонию у моря или на живописной поляне.

Свадебные аксессуары для летнего образа

Украшением свадебного образа всегда являются аксессуары. Вместо привычной фаты можно выбрать элегантный ободок, который будет красиво включен в прическу. Свадебные ободки могут быть дополнены небольшой декоративной фатой, которая придаст образу игривости.

Свадебные перчатки из полупрозрачной ткани

Еще одним стильным модным элементом летнего образа невесты могут стать свадебные перчатки до середины предплечья из прозрачной легкой ткани. Такой аксессуар сразу делает образ невесты более утонченным и стильным.

Свадебная обувь для летнего образа невесты

Нельзя забывать и про обувь. Летом можно выбрать красивые босоножки с открытым носком вместо привычных туфель. Особенно стильно смотрятся свадебные босоножки с тонкими завязками на лодыжках – акцент на такой детали позволит визуально сделать ножки более изящными.

Акценты в летнем свадебном образе невесты

Добавить свадебному образу интересности можно, делая акцент на детали: оригинальный декор платья, украшения, макияж с контрастными элементами, эффектный букет.

Свадебное платье с разрезом

Еще одним модным силуэтом является свадебное платье с разрезом на ноге. Такая дерзкая деталь придает образу сексуальности, но при этом не делает его излишне открытым. Платья с разрезом на юбке помогут невестам подчеркнуть красоту загорелых ножек.

Пышное свадебное платье

Для невест, которые хотят быть в центре внимания, лето – это лучшая возможность выбрать самый королевский наряд. Внимания заслуживают пышные свадебные платья с объемной эффектной юбкой. Такие фасоны сразу становятся центром всего торжества, ведь оторвать взгляд от невесты в настоящем королевском платье просто невозможно.

Свадебное платье с открытой спиной

Подчеркнуть нежность и женственность летнего образа невесты можно, выбрав свадебное платье с открытой спиной. Такой изящный фасон акцентирует внимание на красоте женской спинки, а дополнительный декор придает наряду нежность и элегантность.

Свадебное платье с воланами

Не менее изящно смотрятся свадебные платья с воланами на руках. Это прекрасная альтернатива рукавам или бретелям – небольшие ниспадающие воланы придают образу мягкости и очарования.

Уникальные украшения для свадебных платьев от Pollardi

Выбрать удачное свадебное платье для летней церемонии, вокруг которого можно будет придумать свой собственный уникальный образ, используя аксессуары и украшения можно уже сейчас в каталоге бренда Pollardi – фата, накидка, болеро, декоративные украшения на плечи и другие элементы помогут разнообразить образ. Здесь вы сможете найти самые актуальные и трендовые фасоны, которые будут идеальны для лета.

слідкуй за нами в
INSTAGRAM

Як ми можемо вам допомогти?

Я наречена Я салон

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Невірна адреса електронної пошти
Вкажіть назву свого міста (штат)
Неправильний номер телефону

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Який називається ваш салон?
Місто
Неправильний номер телефону
Невірна адреса електронної пошти
Checkmark

Мій аккаунт

Неправильне поєднання електронної пошти і пароля

Невірний логін або пароль

Час доступу закінчився.Зверніться до свого менеджера для отримання доступу

Відновлення паролю

Неправильне поєднання паролів

Реєстрація

Якщо ви ще є нашим клієнтом,

Мій аккаунт

Введіть адресу електронної пошти і ми надішлемо вам інструкцію по відновленню пароля