#нареченій

Пляжні весільні сукні - ваше ідеальне літнє весілля

Пляжная эстетика всегда навеивает спокойствие и романтизм, что отражается в солнечных бликах на воде и ощущается в легком дуновении свежего бриза. Это неповторимая атмосфера для фантастического свадебного торжества на природе. Летом невеста может позволить себе любые эксперименты: выбрать любой фасон платья, его материал, цвет, не думать о необходимости дополнительных накидок, болеро, полушубков. Это лучшая возможность раскрыть свою женственность и красоту в полной мере.
Летящие ткани, манящая полупрозрачность, волнующие линии и неземная легкость – все это про свадебное платье для лета. Жаркая пора выдвигает собственные условия к выбору подходящего дизайна для такого торжественного наряда. Дом свадебной моды Pollardi предлагает невестам самые свежие и романтичные образы, которые идеально будут соответствовать формату пляжной церемонии бракосочетания.
 

Свадьба на пляже – традиция, которая обрела новую жизнь

Прогулка по достопримечательностям города, фотосессия возле памятника, дорогой ресторан – сейчас этими традиционными элементами свадьбы сложно кого-то удивить. Именно поэтому современные пары стараются организовать необычную запоминающуюся церемонию, которая станет отражением духа молодоженов и надолго запомнится всем гостям. Сейчас становится все популярнее проводить летние свадьбы на берегу океана, моря или даже живописного озера, где создается неповторимая сказочная атмосфера.
Изначально свадебные церемонии на пляже проводили те пары, в которых влюбленные были разных национальностей. Согласно традиции, каждый новобрачный вовремя обряда бракосочетания должен был держать небольшой мешочек с землей, привезенной из родных мест. После завершения приношения клятв, землю из обоих мешочков смешивали, что символизировало объединение двух культур в новой семье.
Со временем такая интересная традиция перекочевала на всевозможные островные страны и стала популярной среди представителей появившейся в 70-е субкультуры хиппи, стремившихся избавить свою жизнь от любых условностей и пережитков прошлого. Сейчас же свадьбы на пляже проводятся крайне часто, так как многие молодожены хотят устроить именно такое легкой, романтичное и непринужденное торжество.
 

Пляжное свадебное платье – для какого торжества подойдет такой наряд?

В процессе планирования торжества следует помнить, что образы новобрачных должны максимально сочетаться с темой предстоящей церемонии. Зауженные корсеты и пышные объемные юбки лучше оставить для традиционных свадеб, а вот пляжные платья нуждаются в соответствующей атмосфере.

Пляжные свадебные платья будут идеально соответствовать формату:

  • Празднества на яхте;
  • Торжества на природе в летнее время года;
  • Праздника на островных курортах;
  • Церемонии в морской тематике;
  • Свадьбы на берегу океана, моря, или же озера, реки.

Легкие воздушные силуэты прекрасно подчеркнут красоту и изящество любой невесты, независимо от ее форм или возраста. Основное требование заключается в том, что необходимо изучить все соответствующие такому формату свадьбы наряды и выбрать то, что будет идеально подходить именно вам.

Свадебное платье для пляжа: особенности фасонов, текстур и оттенков

Каждый год актуальные модные тенденции радуют невест свежими фасонами свадебных платьев. В модных изданиях можно встретить модели самого разного кроя, длины, стиля и оттенка. Наиболее актуальными фасонами нарядов для пляжа можно назвать:

  1. Свадебное платье в греческом стиле

Свободный крой, легкая струящаяся ткань, минимум лишних деталей – платье в греческом стиле максимально удачно впишется в формат церемонии на пляже. Этот удачный фасон подходит практически любому типу фигуры, отлично скрывает недостатки и при необходимости может выгодно подчеркнуть прелести женской фигуры. В таком наряде очень удобно и легко танцевать и весело проводить время.

  1. Короткое свадебное платье

Изящная короткая юбка – это не только лучшее решение во время летней жары, но и большой выбор интересных образов от Pollardi. Обладательницам красивой стройной фигуры могут прийтись по вкусу платья-футляры. Не менее эффектно смотрятся силуэты с пышной или трапециевидной юбкой до колена или чуть ниже. Самые смелые невесты не боятся показать красоту своих ножек. Однако не стоит переусердствовать – свадебный образ может быть игривым, но не стоит дополнять короткую юбку глубокими вырезами или излишней прозрачностью.

  1. Свадебное платье А-силуэта

Несменная классика свадебной моды – это, безусловно, юбка в форме трапеции. Такие модели невероятно женственные и изящные, их можно удачно дополнить интересными решениями дизайна или покроя, а также добиться желаемого эффекта, выбирая разные фактуры тканей. Летнее свадебное платье трапеция – это удачный микс многослойности юбки из летящих тканей и ажурно украшенного эффектными декоративными элементами лифа. Еще более стильным, комфортным и дерзким такое платье делают разрезы от бедра, а также глубокие вырезы в области декольте или спинки.

  1. Свадебное платье кроп-топ

Раздельное свадебное платье для пляжа будет смотреться невероятно эффектно и стильно. Для торжества подобного формата можно рассматривать модели со смелыми топами с интересным декором или полупрозрачными вставками. За нижнюю часть такого наряда может отвечать облегающая короткая или длинная юбка трансформер или, например, юбка покроя «солнце». Невероятно эффектно смотрятся такие свадебные платья со шлейфовой или интересным ассиметричным кроем.

  1. Свадебные купальники

Вы сможете по-настоящему выделиться и запомниться всем гостям, выбрав не стандартное платье, а стильный современный свадебный купальник. В коллекции Pollardi представлены уникальные свадебные модели купальников, которые могут стать удачным дополнением церемонии бракосочетания, свадебной вечеринки у моря, медового месяца или оригинальной морской фотосессии молодоженов. Эффектный купальник для медового месяца можно дополнить красивой накидкой, съемной юбкой или другими аксессуарами, уместно вписывающимися в формат праздника.

  1. Свадебное платье «рыбка»

Фасон «рыбка» может стать одним из интересных решений для летней свадьбы. Для торжества бракосочетания на пляже можно подобрать стильные модели из струящихся тканей, а также лифом с тоненькими бретелями. Свадебное платье, украшенное богатым декором из жемчужин, сверкающих кристаллов, переливчатым бисером и другими фантастическими элементами, будет отлично соответствовать атмосфере морской свадьбы, сопровождающейся бликами на воде и пушистой пеной волн. Отличным дополнением такого платья смогут стать эффектные аксессуары, воздушная длинная фата или струящийся за ветром кейп.

  1. Свадебное платье трансформер

Трансформирующиеся свадебные платья для пляжа удивительным образом объединяют в себе эффектность и привлекательность длинного наряда с комфортом и практичностью укороченного. Для церемонии у воды как ничто другое прекрасно подойдет кружевное мини-платье с дополнительной верхней полупрозрачной шлейфовой юбкой, которую можно снять после официальной части и фотосессии. На вечеринке же будет удобнее зажигать в коротком платье, демонстрирующем красоту загорелых ножек.

Благодаря большому разнообразию моделей свадебных платьев от Pollardi, каждая невеста сможет с легкостью подобрать для себя совершенный образ, который будет полностью соответствовать ее стилю и выгодно подчеркивать достоинства фигуры.

Не меньшее значение, чем фасон, имеет и длина свадебного платья. Подобрав удачную длину можно скрыть некоторые несовершенства силуэта или, наоборот, подчеркнуть достоинства.

Для пляжа можно выбрать наряд любой длины:

  • Длинное свадебное платье – силуэт наряда с юбкой в пол является традиционным выбором большинства невест. Но летние пляжные модели отличаются от традиционных красивой открытой спинкой, более смелым декольте и прозрачностью тканей. Если церемония будет проходить на берегу, стоит сделать выбор в пользу струящейся легкой длинной юбки без обилия декора;
  • Свадебное платье миди – такая длина крайне универсальна для девушек с разными типами фигуры. Очень комфортная и при этом оптимальная длина в сочетании с легкими нежными тканями или удачным фасоном позволит в полной мере наслаждаться торжеством без какого-либо дискомфорта;
  • Свадебное платье с короткой юбкой – это выбор невест, которые не боятся экспериментировать. Короткие наряды обладают множеством достоинств для летней свадьбы: в нем можно не только выгодно преподнести красоту ножек, но и не бояться замочить юбку во время романтической фотосессии у берега моря.

Независимо от того, какую вы выберете длину, стоит также примерить свадебные платья со шлейфом. Этот невероятно красивый элемент наряда создает особую атмосферу на фотографиях и видеозаписи, в особенности, когда церемония проходит на природе. Наиболее удобными в этом плане станут модели со съемным шлейфом.

Что касается подходящих материалов, то ткань для летнего свадебного платья должна быть максимально легкой. Плотные материалы очень непрактичны и могут быть дискомфортными во время знойного летнего дня.

Лучше всего обратить внимание на следующие ткани:

  • шелк;
  • органза;
  • креп;
  • шифон;
  • фатин;
  • кружево.

При выборе оптимальной ткани лучше всего отталкиваться от собственных ощущений. В платье должно быть легко и комфортно, чтобы даже в самый знойный деть ничто не могло отвлекать невесту от празднества.

Более неформальная и свободная атмосфера выездной свадебной церемонии дает возможность отойти от классического белоснежного цвета и сделать выбор в пользу свадебного платья в интересном цветовом решении.

Наиболее удачными на пляжной свадьбе станут свадебные платья нежных оттенков:

  • голубого;
  • персикового;
  • розового;
  • лавандового;
  • бирюзового;
  • лилового и других цветов.

И это вовсе не все цветовые решения, которые можно уместно вписать в формат пляжной свадьбы. Воплощать самые смелые идеи, ограниченные лишь вашей фантазией – вот что станет большим преимуществом для невест, выбирающих свадебный наряд для пляжа.

Трендовые элементы свадебных платьев, которые подойдут пляжного торжества

  • Асимметрия – настоящим модницам стоит обратить внимание на асимметричный крой. Красиво и свежо смотрятся модели хай-лоу, у которых юбка бывает длины мини или переходит в длинный шлейф, а также наряды с асимметрией на одно плечо;
  • Объемные рукава – это модный тренд не только для традиционных церемоний. Объемные рукава крылышки, буфы фонарики, а также расклешенные модели прекрасно дополнят нежную романтичную атмосферу свадьбы у побережья;
  • Высокий разрез от бедра и глубокий вырез – эти эффектные дерзкие элементы кроя летних свадебных платьев актуальны уже не один сезон. Такие пикантные акценты идеальны для свадьбы на пляже;
  • Приспущенные рукава – такая изящная деталь открывает линию плеч, но при этом придает нежность и очарование всему образу. Кроме того, это отличное дополнения для девушек, которые хотят немного скрыть полноту рук.

Удачные аксессуары для пляжного свадебного платья

Подчеркнуть воздушность и легкость «пляжного» свадебного образа помогут грамотно выбранные аксессуары. Прежде всего необходимо позаботиться о выборе комфортной обуви для церемонии на пляже, в которой будет удобно на протяжении всего дня. Лучше всего сазу отказаться от босоножек на высоком каблуке, так как в них точно будет неудобно ходить по песку. Стоит сделать выбор в пользу изящных туфелек на низкой подошве, свадебных сандалий или элегантных балеток.

Самые дерзкие невесты могут выбрать даже кеды – здесь можно тоже поэкспериментировать. Можно и вовсе обойтись без обуви во время проведения обряда бракосочетания. Красоту ножек в таком случае можно подчеркнуть с помощью браслетов или украшений из сверкающих кристаллов.

Во время выбора аксессуаров для летней свадьбы у моря стоит:

  • Подбирать украшения, сочетающиеся по стилю;
  • Обратить внимания на изделия со сверкающими элементами, особенно, если такой акцентный декор отсутствует в отделке наряда. Переливчатые камни и бисер будут красиво играть в лучах солнца;
  • Отказаться от массивных украшений. Крупные браслеты или серьги не всегда удачно сочетаются с легкими воздушными платьями.

Свадьба на пляже, утонченное свадебное платье, фантастическая атмосфера – вот что станет исполнением мечты каждой невесты. Не бойтесь рисковать со свадебными образами вместе с Pollardi, и результат вас точно не разочарует!

слідкуй за нами в
INSTAGRAM

Як ми можемо вам допомогти?

Я наречена Я салон

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Невірна адреса електронної пошти
Вкажіть назву свого міста (штат)
Неправильний номер телефону

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Який називається ваш салон?
Місто
Неправильний номер телефону
Невірна адреса електронної пошти
Checkmark

Мій аккаунт

Неправильне поєднання електронної пошти і пароля

Невірний логін або пароль

Час доступу закінчився.Зверніться до свого менеджера для отримання доступу

Відновлення паролю

Неправильне поєднання паролів

Реєстрація

Якщо ви ще є нашим клієнтом,

Мій аккаунт

Введіть адресу електронної пошти і ми надішлемо вам інструкцію по відновленню пароля