#нареченій

Весільні сукні великих розмірів - бути красивою просто

Если в эпоху поздней античности платья большого размера были скроены так же, как любые наряды для других типов фигур, во времена Средневековья мода изменилась кардинально. Женское свадебное платье превратилось в настоящее церемониальное убранство, к которому выдвигалось множество требований: завышенная талия, уменьшаемая с помощью корсета, расширяющиеся книзу пышные юбки, высокий воротничок, длинный рукав, V-образный вырез горловины.
Именно средневековые пышные красотки поняли, что правильно подобранные элементы свадебного наряда способны визуально скорректировать пропорции, доведя их до идеала в дань моде. Подобными хитрыми уловками пользуются женщины и в наши дни. Обилие роскошных фасонов и элементов декорирования платьев больших размеров для дам с полной фигурой помогают создать фантастический свадебный образ, о котором грезит любая невеста.
Пышные формы – это не повод для комплексов и ограничений в выборе красивого наряда. Талантливые дизайнеры способны выгодно преподнести любую фигуру. Не все леди обладают худобой: некоторых матушка природа щедро наградила пышной сексуальной грудью и волнующими изгибами бедер. Несколько лишних кило не помешают невесте выглядеть неотразимо в свадебном наряде, сшитом по ее фигуре. Модный дом Pollardi создает свадебные платья плюс сайз для дам с выдающимися формами, отшивая каждую модель по индивидуальным меркам.
Главная цель дизайнеров Pollardi – помочь невесте избавиться даже от малейших комплексов, чтобы в день свадьбы она могла выглядеть уверенно и неотразимо. Сегодня мы поговорим об особенностях свадебных платьев для полных девушек. Как грамотно выбрать свадебный наряд? Как учесть уникальные особенности фигуры и правильно их подчеркнуть? Как визуально спрятать несовершенства? Прямо сейчас мы расскажем вам все секреты свадебного платья для дам большого размера.
 

Особенности свадебного платья плюс сайз

Основная задача свадебного наряда – выгодно преподнести красоту женской фигуры, чтобы в столь важный день невеста чувствовала себя самой прекрасной. Этим принципом следует руководствоваться и при выборе повседневной одежды, но в отличие от вещей, которые носятся каждый день, свадебное платье должно на 100% справляться с данной задачей, ведь второй раз произвести незабываемое впечатление на жениха и гостей уже не удастся.
Следует понимать, что не существует универсального идеального фасона, который одинаково хорошо смотрелся бы на девушках с пышным бюстом, объемными бедрами или другими особенностями фигуры. Каждому силуэту подходит разный крой и в любом фасоне есть как выигрышные модели платьев, так и абсолютно неудачные.
При поиске идеального свадебного платья большого размера Pollardi советует придерживаться пяти простых рекомендаций:
1.    Адекватно подходите к выбору размера
Такой совет может показаться весьма банальным, однако неправильно подобранный размер – одна из самых часто встречающихся проблем среди невест, которые гонятся за идеей смотреться гораздо стройнее, чем они есть. Выбрав платье неправильного размера, можно только ухудшить ситуацию. Тесный наряд будет предательски впиваться в тело, из-за чего образуются некрасивые свисающие по бокам складки в области спины и груди. Наряд идеально сидящий по фигуре, напротив, поможет создать гармоничный образ и лучше скорректировать особенности пышных форм.
2.    Не пренебрегайте корсетом и пышной юбкой
Качественный корсет способен на невероятные чудеса. Он может отлично сузить талию и сделать пропорции более изящными. В свою очередь расширяющаяся от талии юбка поможет скрыть объемные бедра. Девушки с большим бюстом и широкими плечами могут уравновесить верхнюю часть за счет пышной юбки.
3.    Выбирайте вырез правильно
Вырез платья крайне важен при акцентировании внимания на груди. V-образный вырез способен визуально удлинить шею и даже сузить талию, а вырез в форме «сердечка» привлекает внимание к пышному бюсту. Вырез «лодочкой» лучше не выбирать дамам с широкими плечами, так как он может сделать их еще больше.
4.    Обратите внимание на стиль ампир
Свадебное платье в стиле ампир, у которого линия талии чуть завышена, а юбка ниспадает мягкими волнами, невероятно вытягивает фигуру и помогает замаскировать животик.
5.    Подберите удачный тип ткани
Материал, из которого будет сшито свадебное платье большого размера, крайне важен для построения гармоничного результата. Облегчить образ способны легкие летящие материалы, такие как органза или шифон. Правильно выбранный рисунок кружева может также стать помощником при коррекции фигуры. А многослойный фатин придает пышности и объема, если выбрано платье фасона «принцесса».
 

Определяем тип фигуры для выбора правильного фасона свадебного платья плюс сайз

Выкладывая все карты на стол, мы можем с уверенностью заявить, что в профессиональной модной терминологии нет таких понятий как худоба или полнота. Вне сомнений, размер играет большое значение, однако при поиске свадебного платья для полной фигуры куда важнее отталкиваться от своего типа фигуры.
Мы расскажем в общих чертах об отличиях каждого из типов женской фигуры. Если у вас очевидно один из описанных вариантов, прислушайтесь к советам лучших специалистов Pollardi, которые помогут выбрать свадебное платье plus size, идеально соответствующее особенностям тела. В том случае, если вы точно не можете определить к какому из типов отнести свою фигуру, мы рекомендуем обратиться за помощью в свадебный салон или к опытному стилисту.
 

Свадебное платье большого размера для фигуры «Яблоко»

Такой конституции тела свойственна округлость в верхней части тела, а именно в области от шеи до бедер – именно поэтому его и назвали «яблоко». Леди с такими формами не всегда могут похвастаться выраженной талией, зато зачастую у них прекрасные стройные и длинные ножки. Отталкиваясь от данной особенности, можно сказать, что таким невестам абсолютно не подходит силуэт «принцесса». Этот фасон за счет своей пышности и высокой линии талии способен визуально уменьшить рост, сделав фигуру еще более объемной и непропорциональной.
Если невеста не боится экспериментов, ей стоит обратить внимание на короткое свадебное платье, которое акцентирует внимание на красоту ножек. Хорошо также будут смотреться модели А-силуэта и платья в греческом стиле, которые за счет ниспадающей от груди ткани скрывают недостатки талии.
 

Свадебное платье размера плюс для фигуры «Груша»

Красавицам с округлыми формами бедер стоит понять – это ваша невероятно притягательная изюминка, которая подчеркивает женственность и здоровье. Именно выделяющаяся линия бедер свойственна типу фигуры «груша». У таких невест достаточно узкие плечи и талия, а также не сильно выдающаяся грудь. Обладательницам столь аппетитных форм повезло, ведь они могут примерить на себя практически все фасоны, если правильно подобрать нюансы силуэта.
Опасаться стоит лишь нарядов с прямым кроем, ведь подобные модели свадебных платьев подходят для девушек с более правильными пропорциями фигуры. Девушке «груше», которая может похвастаться тонкой талией, идеально подойдет платье фасона «принцесса». Не менее эффектно будет смотреться полуоблегающий наряд силуэта русалка, который акцентирует внимание на соблазнительных ягодицах. Также можно найти красивую модель А-силуэта, уравновешивающую пропорции тела.
 

Свадебное платье plus size для фигуры «Песочные часы»

Если вы по какой-то причине полагали, что у вашей фигуры отсутствуют какие-либо достоинства, и видели в себе лишь излишне большой бюст и избыточные кило в бедрах, пришло время узнать кое-что удивительное о своем теле. Такой тип фигуры, как «песочные часы», даже для девушек с нестандартными объемами – это невероятный подарок природы. Сложно представить более женственные и элегантные формы, изящные изгибы и волнующие объемы.
«Песочные часы» - это универсальный тип фигуры, которую легче всего подчеркнуть с помощью любого силуэта свадебного платья для полных девушек. Не бойтесь примерить больше разных моделей, чтобы определиться с тем, какой фасон вам больше идет. Поверьте, в коллекциях Pollardi можно найти удивительной красоты наряды для такой фигуры, которой свойственны самые гармоничные формы: выраженная талия и пропорциональные плечи и бедра.
 

Свадебное платье на полную фигуру «Прямоугольник»

Прямая фигура, без ярко выраженных бедер, талии или плеч, свойственна типу «Прямоугольник». Даже не слишком явная полнота обычно становится препятствием для девушек с такой конституцией тела, которые находятся в поисках свадебного платья. Тут важно учитывать индивидуальные особенности разных частей тела, поэтому «прямоугольникам» обязательно следует примерить разные фасоны.
В данном случае скорее всего следует отказаться от облегающих моделей и обратить внимание на А-силуэт или платья в греческом стиле. Не забывайте, что грамотно подобранный наряд поможет визуально скорректировать несовершенства, в то время как неудачный выбор может, наоборот, еще больше привлечь внимание к тому, что хочется спрятать.
 

Свадебное платье на большой размер для фигуры «Треугольник»

Не только у худощавых женщин встречаются пропорции тела под названием «треугольник». Нередко объемные выдающиеся плечи становятся сложной загвоздкой для невест с пышными формами. В это же время их талия, бедра и ножки смотрятся у них весьма изящно и пропорционально. Массивный верх особенно подчеркивается моделями с открытыми плечами и глубоким декольте, поэтому от таких вариантов лучше отказаться. Также стоит аккуратно подходить к фасонам рыбка, прямому крою и платьям с лифом без рукавов или бретелек.
Более гармонично будут смотреться наряды с пышной воздушной юбкой, короткие свадебные платья, А-силуэт. Излишнюю массивность плеч способен скорректировать удачно подобранный рукав, который может быть, как объемным, коротким, так и длинным, а также вырезом декольте.
 

Как полной девушке выбрать свадебное платье? Советуют стилисты Pollardi

Все девушки разные, как и сами свадебные наряды. У двух невест могут быть округлые выразительные бедра, но в это же время подходить им будут абсолютно отличающиеся по стилю и дизайну наряды. Во время выбора свадебного платья для полной фигуры следует искать не просто наряд, который будет скрывать недостатки, а тот, что сможет выдвинуть на первый план уникальные достоинства девушки.

Прежде чем вы начнете искать то самое платье, специалисты бренда Pollardi хотят дать вам несколько полезных советов:

  • Полюбите свое тело – мы живем во то время, когда наступил расцвет бодипозитива. Это движение призывает любить свое тело и не гнаться за нереальным идеалом. Нужно отыскать в своей фигуре выдающиеся плюсы и постараться подчеркнуть их с помощью удачного платья. Примите свое тело таким, какое оно есть здесь и сейчас, проанализируйте его особенности и выбирайте наряд, который будет вам подходить идеально;
  • Забудьте о предпочтениях – полные девушки во время выбора платья мечты отталкиваются от тех образов, которые им импонируют. Однако следует реально взглянуть на ситуацию и понять, что вашему телу подойдет не каждый фасон. Конечно, вам должен нравится силуэт и цвет платья, но зацикливаться лишь на одной модели не стоит. Посмотрите, как вы выглядите в разных фасонах, что поможет лучше понять какой из них сидит гармоничнее;
  • Меряйте больше – невестам плюс-сайз может быть сложнее найти тот самый уникальный образ, который будет их красить. Поэтому не думайте даже ограничиться примеркой 2-3 платьев и сразу перейти к выбору. Запаситесь временем и не думайте о том, что подумают консультанты. Клиентка всегда остается права, поэтому меряйте, пока не почувствуете истинный трепет от того самого платья. Помните, как Гарри Поттера выбрала его волшебная палочка? Ваше платье должно точно также выбрать вас, осталось лишь найти его;
  • Доверьтесь профи – подружки не всегда могут стать хорошими советчиками. Будем откровенны друг с другом: если вы знаете о своих несовершенствах, но при этом не понимаете, как их правильно обыграть, не пренебрегайте советами профессионалов. Консультация стилиста как никогда важна при выборе свадебного платья.

Какие аксессуары подойдут к свадебному платью плюс сайз?

В создании целостного гармоничного свадебного образа аксессуары играют не последнюю роль. Нужно крайне внимательно выбирать их, чтобы не перегрузить свой внешний вид. Например, свадебное платье с длинными рукавами, закрытым лифом и роскошным шлейфом не нуждается в излишне объемных украшениях. В таком случае можно сделать акцент на элегантные серьги. А если наряд, наоборот, с открытым декольте, можно подобрать изящное колье или объемный кулон.
При выборе туфель стоит позаботиться о том, чтобы они гармонировали с общим дизайном платья. Если вы хотите визуально удлинить ноги, обратите внимание на туфли или босоножки бежевых оттенков. В каталоге Pollardi вы сможете найти много интересных решений для дополнения своего свадебного образа от необычной современной фаты, до роскошных накидок и болеро. Также девушки с пышными формами смогут подобрать у нас свадебные халатики, которые будут идеально смотреться на фото в стиле «утреннего сбора невесты».

слідкуй за нами в
INSTAGRAM

Як ми можемо вам допомогти?

Я наречена Я салон

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Невірна адреса електронної пошти
Вкажіть назву свого міста (штат)
Неправильний номер телефону

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Який називається ваш салон?
Місто
Неправильний номер телефону
Невірна адреса електронної пошти
Checkmark

Мій аккаунт

Неправильне поєднання електронної пошти і пароля

Невірний логін або пароль

Час доступу закінчився.Зверніться до свого менеджера для отримання доступу

Відновлення паролю

Неправильне поєднання паролів

Реєстрація

Якщо ви ще є нашим клієнтом,

Мій аккаунт

Введіть адресу електронної пошти і ми надішлемо вам інструкцію по відновленню пароля