#нареченій

Весільний манікюр для сучасної нареченої

Свадебный маникюр – это абсолютно уникальная деталь образа невесты. Его дизайн отличается от повседневного или даже праздничного. Для создания гармоничного идеального свадебного образа невесте приходится придерживаться определенных рамок. Одним из главных требований к такому маникюру является общность деталей. Начиная от свадебного платья и прически, и заканчивая макияжем, украшениями и дизайном ноготков – все должно максимально гармонично сочетаться друг с другом и помогать создавать единый совершенный образ невесты.

Маникюр невесты – каким он должен быть?

Дизайн ногтей, как и другие детали праздничного свадебного образа, подвержен веяниям моды. Однако самым главным условием является аккуратность и соответствие нескольким важным требованиям:

  • Гармоничность и общность – даже самый трендовый интересный дизайн может испортить гармонию свадебного образа невесты, если он абсолютно не сочетается с платьем, прической, макияжем и букетом;
  • Сдержанность и правильные цвета – не стоит допускать излишней вызывающей вульгарности, когда ноготки переливаются множеством цветов, обилием декора и рисунков. Унылым темным оттенкам тоже не всегда есть место на таком празднике (за исключением соответствия цветовому оформлению торжества). Маникюр должен быть нежным, аккуратным и изящным, чтобы лишь при одном взгляде на ручку девушки сразу становилось понятно, что на нее вот-вот наденут заветное колечко;
  • Красота и комфорт – длина ногтей не менее важна, чем дизайн. Ноготки должны быть той длины, которая будет оставаться максимально комфортной для невесты на всех этапах свадебного торжества. Лучше всего отдавать предпочтение привычной форме и длине, что позволит не думать о маникюре во время празднества.

Свадебные стилисты советуют довериться профессионалу. Опытный мастер маникюра поможет выбрать идеальный дизайн: покажите ему свое платье, аксессуары, расскажите о том, каким видите свой свадебный образ. Так мастеру будет намного проще предложить несколько удачных идей, из которых можно будет выбрать идеальный современный дизайн ноготков для свадьбы.

Что насчет формы ногтей?

Актуальный трендовый маникюр – это вовсе не тот, что вбирает в себя все самые модные цвета и украшения. Прежде всего он должен смотреться естественно и нежно, соответствуя свадебному образу невесты. Однако мода не принимает во внимание один важный момент – каждая девушка уникальна. Форма руки, длина пальцев и строение ноготков у всех разные. А между тем от этих особенностей очень сильно зависит конечный результат.

Именно поэтому форму следует выбирать, основываясь на своих уникальных чертах:

  • Квадратная форма – ее можно смело отнести к свадебной классике, которая подходит практически всем. Квадратные ноготки не стоит делать излишне короткими и острыми. Немного скругленный удлиненный квадрат смотрится намного лучше. Традиционным сочетанием для невест уже много лет является аккуратный френч на квадратной форме ногтей;
  • Миндалевидная форма – это идеальный выбор для роскошной стильной невесты, не отстающей от моды. Такой маникюр обычно предполагает достаточно большую длину ногтевых пластин. Поэтому если невеста ранее не носила подобный маникюр, следует сделать его примерно за неделю до свадьбы, чтобы успеть адаптироваться;
  • Круглая форма – отличное решение для крупных ручек с достаточно широкими пальцами. Короткие круглые ноготки сделают руки визуально более легкими, изящными и красивыми;
  • Овальная форма – делает пальчики нежнее и женственнее. Такая классическая форма поможет дополнить чувственность невесты. Однако если у вас короткая или очень широкая ногтевая пластинка, подобный вариант может смотреться не лучшим образом;
  • Заостренная форма – лучше всего смотрится на длинных тонких пальцах, делая их еще изящнее. На такой форме прекрасно смотрятся цветочные рисунки нежных пастельных оттенков. Такой маникюр будет невероятно стильно смотреться в сочетании с современными воздушными свадебными платьями.

Актуальные оттенки покрытия для маникюра невесты

Большинство девушек предпочитают выбирать светлые нежные цвета покрытия, которые будут максимально выгодно гармонировать со свадебным платьем. Выбор в пользу ярких контрастных оттенков и узоров делают совсем немногие. Поэтому можно смело утверждать, что еще много сезонов подряд самыми актуальными цветами будут оставаться молочные и бежевые оттенки.
Белый
Вся палитра молочных оттенков символизирует что-то нежное, чистое и невинное. Белые цвета на ноготках всегда смотрятся очень торжественно и празднично. Для свадебного торжества они уместны как никакие другие. Без сомнений, белый свадебный маникюр станет идеальным дополнением роскошного образа невесты.
Некоторые девушки чистый белый цвет часто воспринимают как неинтересный и простой. Однако нельзя забывать о множестве подтонов и оттенков с небольшим отливом в другие цвета. Кроме того, трендовые способы декорирования ноготков позволяют создать самый интересный и оригинальный дизайн даже на простой белой подложке.
Маникюр невесты в белых оттенках должен быть аккуратным и естественным, подчеркивая чистоту девушки. Поэтому, выбирая такой оттенок, лучше отказаться от большой длины и отдать предпочтение закругленной форме ногтевых пластин. Отлично на белых ноготках смотрится золотистые геометрические узоры, жемчужная втирка или небольшие вкрапления маленьких жемчужинок.
Бежевый
Телесные и сливочные оттенки бежевого выглядят максимально естественно и украшают любую форму ногтей. Несмотря на кажущуюся простоту и способность сливаться с тоном кожи, удачно подобранные декоративные акценты способны превратить подобный маникюр в настоящее произведение искусства. Когда гости будут обращать внимание на обручальное колечко и букет цветов, они в первую очередь заметят нежный романтичный дизайн ногтей, который выполнен на таком элегантном и натуральном покрытии.
Выбирая для маникюра невесты бежевые цвета, следует обратить внимание на те оттенки, которые будут гармонично сочетаться не только с платьем и аксессуарами, но и выгодно оттенять тон кожи. На молочной светлой коже прекрасно будут смотреться холодные оттенки, а на более смуглой и бронзовой коже отлично смотрятся теплые оттенки бежевого.
Идеальным дополнением бежевого свадебного маникюра станет декор из мелких сверкающих блесток, кристаллов, небольших бусинок, а также аккуратных узоров и рисунков на нескольких пальцах. Такой дизайн смотрится еще более выигрышно и празднично.
 

Трендовый свадебный маникюр: модный дизайн и интересные идеи

Свадебная церемония – это торжество красоты, нежности и любви. Однако в это же время это и весьма насыщенное событие, на протяжении которого невесте нужно будет безупречно выглядеть, много танцевать, принимать поздравления гостей, участвовать в традиционных ритуалах. Ее движения не должны быть чем-то затруднены или скованы. Поэтому стоит выбрать форму, длину и дизайн так, чтобы ноготки не цеплялись за легкие воздушные ткани фаты и самого платья.
Для невесты маникюр должен быть не только восхитительно красивым, но и одновременно комфортным в носке. Постарайтесь предусмотреть даже самые незначительные детали, чтобы не столкнуться с какими-либо неудобствами во время торжества. Свадьба должна быть полной радости, счастья и веселья, а не расстройствами из-за случайной затяжки на фате или платье.
Стилисты Pollardi собрали для вас самые актуальные и удачные техники дизайна ногтей, которые будут идеально подходить для свадебного маникюра.

  • Кристаллы

Форма, цвет и размер кристаллов для маникюра поражают своим разнообразием. Их сверкание придаст еще больше торжественности и праздничности. Кристаллы отлично подходят к свадебному образу, особенно если на платье есть похожий декор. Для украшения ноготков можно выбирать как одинаковые, так и разные по форме и оттенку кристаллы. Но следует не забывать о гармоничности – камни должны сочетаться друг с другом и их не должно быть слишком много. Небольшие акценты из кристаллов на нескольких ноготках будут выглядеть невероятно эффектно и завораживать своим переливчатым блеском. Такой декор – это не выходящая из моды классика свадебного маникюра.

  • Камифубуки

Этот интересный декор вошел в моду совсем недавно, но уже завоевал любовь многих дам, предпочитающих видеть на своих ноготках самые актуальные тренды. Камифибуки – это разноцветное конфетти геометрической формы для украшения ногтевых пластинок. Чаще всего они круглой формы, но встречаются и другие интересные решения. Блестящие фольгированные конфетти красиво смотрятся на нежных свадебных оттенках лака, придавая маникюру более интересный вид.

  • Омбре

Невероятно красиво и эстетично смотрится плавный переход от более темного оттенка лака к светлому. Градиент в маникюре даже без дополнительных украшений и узоров выглядит самодостаточно и уместно для торжества бракосочетания. Для придания более интересных деталей можно добавить бусины или кристаллы. В трендовом маникюре невесты 2021-2022 сочетание омбре и кристаллов будет выглядеть просто совершенно.

  • Глиттер

Такой сверкающий акцент в дизайне маникюра отлично украсит ноготки, а также дополнит без того восхитительный свадебный образ. Переливчатое мерцание глиттера добавляет немного роскоши и шарма, поэтому неудивительно, что блеск стал одним из главных трендов текущего сезона. Супермодный маникюр предполагает создание акцентных ноготков с глиттерным покрытием, при этом не нужно делать блестящими их все – так маникюр будет смотреться перегруженным. Ногтевые пластины без блеска могут остаться однотонными или же в стиле омбре и френч.

  • Реалистичные рисунки цветов

Сложно представить свадьбу без обилия цветов. Цветы в букете, в декоре свадебной арки, в бутоньерках свидетелей – везде они уместны и прекрасны. Не менее красиво цветы смотрятся и на ноготках. На смену абстрактным цветочным узорам пришла мода на реалистичные рисунки. Профессиональные мастера ногтевого дизайна способны сотворить настоящие шедевры на ногтях и нарисовать цветы, которые сложно будет отличить от настоящих. Несколько нежных бутонов на одной или двух ногтевых пластинах будут смотреться невероятно свежо, стильно и нежно.

  • Френч

Французский маникюр уже многие годы лидирует в качестве дизайна свадебного маникюра. Однако традиционный френч с четкой белой линией можно разбавить трендовыми деталями. Невероятно свежо смотрится сочетание френча и омбре, когда вместо резкого перехода белый кончик чуть плавнее уходит в другой нежный оттенок. Не менее эффектно выглядит френч в дополнении с блеском по краю перехода оттенков, а также с интересными декоративными элементами – жемчужинами, кристаллами, перламутровой втиркой и т.п.

  • Изящное кружево

Если вы выбрали кружевное свадебное платье, покажите его своему мастеру маникюра. Еще одной модной тенденцией стал дизайн, предполагающий создание красивого кружевного рисунка на ногтях, который может повторять кружево с платья. Отлично смотрится белый кружевной рисунок на светлой бежевой подложке – такой дизайн невероятно легкий, нежный и очень женственный. Отлично такой дизайн смотрится на средних и длинных ногтях, где мастер сможет создать по-настоящему восхитительный кружевной шедевр. Красоту узора может подчеркнуть сверкающая втирка, сочетание матового и глянцевого эффектов, а также объемность.

  • Жемчужная втирка

Хитом повседневного и свадебного маникюра многие сезоны подряд неизменно становится жемчужная втирка. Она придает покрытию благородный сдержанный перелив, словно у настоящего жемчуга. Отлично такой эффект сочетается с белыми оттенками лака, делая их более интересными и волшебными. Можно подобрать любой оттенок втирки, который придаст покрытию желаемый перелив, что будет сочетаться с остальными деталями образа невесты.

Когда лучше всего делать свадебный маникюр?

Учитывая тот факт, что в день церемонии ручки невесты должны быть в идеальном состоянии, делать маникюр стоит как можно ближе к назначенной дате. Однако если вы решились на что-то новое, например, непривычную длину или форму, лучше всего назначить сеанс за 4-5 дней до свадьбы, чтобы привыкнуть к новому имиджу. В том случае, когда не предвидится особых изменений, кроме дизайна, записаться к мастеру лучше накануне свадьбы или за два дня.

слідкуй за нами в
INSTAGRAM

Як ми можемо вам допомогти?

Я наречена Я салон

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Невірна адреса електронної пошти
Вкажіть назву свого міста (штат)
Неправильний номер телефону

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Який називається ваш салон?
Місто
Неправильний номер телефону
Невірна адреса електронної пошти
Checkmark

Мій аккаунт

Неправильне поєднання електронної пошти і пароля

Невірний логін або пароль

Час доступу закінчився.Зверніться до свого менеджера для отримання доступу

Відновлення паролю

Неправильне поєднання паролів

Реєстрація

Якщо ви ще є нашим клієнтом,

Мій аккаунт

Введіть адресу електронної пошти і ми надішлемо вам інструкцію по відновленню пароля