#нареченій

Весільні головні убори - тренди і правила вибору

У вас уже есть свадебное платье мечты, подобраны удобные туфли, которые идеально подходят вашему платью и вы даже определились с прической для этого волшебного дня. Остается последний штрих — выбрать свадебный головной убор. Этот аксессуар не только украсит ваши волосы и подчеркнет естественную красоту, но и поможет преобразить свадебный образ. 
Обруч, венок, фата, диадема, шляпа или корона — фасоны головных уборов и аксессуаров разнообразны. Чтобы немного упростить невестам жизнь, мы подготовили семь советов, которые помогут при выборе свадебных аксессуаров.

 

1. Свадебное платье - фасон и внешний вид

Dress 3174 Jolie, headband 943104
Dress 01218 Devotion, headband 943106
Dress 3204 Nobility, headband 943100
Dress 3174 Jolie, headband 943104

Свадебное платье — вот от чего нужно отталкиваться. Прежде всего спросите себя: «Что больше всего подойдет к моему свадебному платью?». Важно все: цвет, оттенок, ткань, фактура и декор. Учтите, украшено ли платье кружевом, 3D цветами, блеском, хрусталём, жемчугом или камнями. И не забывайте о силуэте — это модель с рукавами или без, с глубоким декольте или может разрезом на спине.
Например, нежное платье из органзы идеально дополнит романтичный ободок из того же материала. К платью, которое усыпано камнями и бисером подойдёт не менее эффектный ободок из камней. Для более классических нарядов и легких платьев подойдут тонкие ободки из жемчуга или повязки-узлы с бантом. Некую таинственность и романтичность образу невесты придает ободок с сеткой или вуалью.
В случае если у вас несколько платьев, более формальное для церемонии и более праздничное для самого торжества, выбирайте ободок ручной работы, который подходит к обоим нарядам. 
Более того, необязательно менять именно платья. Можно круто обыграть и изменить образ, всего лишь сменив, например, торжественную свадебную фату на свадебный обруч. Или же, например, выберите помпезный ободок из камней для церемонии и тонкий из бусин для вечеринки — и образ заиграет по-новому.

2. Свадебная причёска

943100 silver
943119 ivory
943123 ivory
943125 ivory
943126 ivory

Головной свадебный убор должен смотреться естественно с причёской и макияжем, при этом не перегружать общую картину. Уложенные прямые волосы безупречно дополнит обруч с камнями и стразами. С голливудской волной красиво сочетаются ободки с вуалью. Если вы хотите сделать низкий пучок — присмотритесь к повязкам с узлом, ободкам с вуалью или нежным обручами из органзы. 

3. Свадебная локация

SWIMSUIT 08168.00.17B, headband 943110
Dress 01206 Delight, headband 943107
Dress 01212 Astarte
Dress 3198 Solemnity, headband 943102

Общая тема и атмосфера события также могут помочь вам в выборе свадебного украшения для волос. Выберите свой эксклюзивный свадебный аксессуар для волос, который соответствует настроению праздника. Если это помпезное торжество в роскошной зале — идеально подойдет королевский сияющий обруч с камнями, хрусталём и бисером. Чтобы подчеркнуть изысканность и романтичный дух вечера — наденьте воздушный ободок из органзы, тонкий из бусин или жемчуга. 

4. Позаботьтесь о собственном комфорте

943127
943124
943121
943131
943432

Важно выбрать свадебный аксессуар, который не будет создавать физический дискомфорт на протяжении всей свадьбы. Головной убор, который давит или соскальзывает при движении — не лучший выбор. Кроме того, обратите внимание на качество, мы советуем все же выбирать свадебные аксессуары ручной работы. Прочность, аккуратный внешний вид, отсутствие торчащих ниток или клея – главные характеристики качественного свадебного обруча для волос, шляпы или короны. 
Не стоит экономить и выбирать вариант подешевле, ведь это будет заметно сразу и испортит весь образ как вживую, так и на свадебных фото, которые останутся у вас на всю жизнь. Также позаботьтесь о правильном крепеже свадебного ободка для волос, чтобы визуально не исказить форму головы или лица. 

5. Подумайте, какой свадебный образ вы хотите создать

Dress 01204 Sensuality, headband 943110
Dress 3194 Michelle, headband 943105
SWIMSUIT 08168.00.17B, headband 943110
Dress 3194 Michelle, headband 943105

Попробуйте вспомнить какой была ваша первоначальная фантазия. Если вы мечтали об классическом атласном свадебном платье с маленькой тиарой, об пышном свадебном платье для принцессы с длинным шлейфом и сияющими аксессуарами, предпочитаете свадебное платье бохо и стильные повязки — ни в коем случае не отказывайтесь от своей идеи, ведь это ваш и только ваш праздник. 
Убор должен соответствовать личным предпочтениям и представлениям об общей картине. Отбросьте советы мам и подружек — слушайте только себя. Очень важно, чтобы вы надели именно то свадебное платье, что вам нравится и тот свадебный аксессуар, который поможет создать образ вашей мечты, независимо от ожиданий других людей.

6. Свадебные украшения и аксессуары для волос — это часть романтических воспоминаний

943132
943130
943119 ivory
943126
943100

Выбранный вами аксессуар для волос будет прекрасным напоминанием о важном дне и станет маленькой семейной реликвией. Вы сможете показать своим детям аксессуар, в котором были на свадьбе и даже передать его в наследство дочке или внучке. Кроме того, если это ободок, вы с легкостью сможете носить его на любые вечеринки и торжественные мероприятия. Такой аксессуар точно не оставит вас незамеченной. 

7. Свадебный образ

Главный совет — это должен быть цельный образ. Платье, туфли, причёска, макияж, декор, аксессуары и головной убор должны гармонично смотреться между собой. Свадебный обруч для волос украшает самую важную часть вашего тела — лицо. Поэтому важно, чтобы он раскрыл и подчеркнул вашу красоту наилучшим образом. 
Носить головной убор — это масса удовольствия и способ проявить творческий подход к созданию своего свадебного образа. Не бойтесь экспериментировать и следовать новым веяниям моды, таким как фактурные обручи, нежные ободки из органзы, вуали и стильные повязки.  
Свадебные украшения для волос, выполнены мастерами Pollardi Fashion Group, сделаны вручную, поэтому отличаются друг от друга и именно это делает их неповторимыми. Выбрав у нас свадебный аксессуар, вы будете чувствовать себя безупречно в такой важный день.

слідкуй за нами в
INSTAGRAM

Як ми можемо вам допомогти?

Я наречена Я салон

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Невірна адреса електронної пошти
Вкажіть назву свого міста (штат)
Неправильний номер телефону

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Який називається ваш салон?
Місто
Неправильний номер телефону
Невірна адреса електронної пошти
Checkmark

Мій аккаунт

Неправильне поєднання електронної пошти і пароля

Невірний логін або пароль

Час доступу закінчився.Зверніться до свого менеджера для отримання доступу

Відновлення паролю

Неправильне поєднання паролів

Реєстрація

Якщо ви ще є нашим клієнтом,

Мій аккаунт

Введіть адресу електронної пошти і ми надішлемо вам інструкцію по відновленню пароля