#нареченій

Весільні сукні з довгим рукавом

Актуальные тренды свадебной моды столь разнообразны, что уследить за всеми тенденциями очень сложно. Блистать на собственной свадьбе невесте помогает грамотно подобранное платье, которое подчеркивает ее красоту и торжественность момента. Мы предлагаем вам уделить внимание одному модному элементу такого наряда бракосочетания – рукавам. Рассмотрим самые стильные варианты свадебных платьев с рукавами, которые сделают любую невесту неотразимой в такой важный и волнительный день.

Свадебное платье русалка с длинным рукавом

01203
3222
3226
3205

Фасон «русалка» не зря так любят невесты во всем мире, ведь изящный силуэт платья элегантно подчеркивает красивые женские формы и делает достоинства фигуры еще более привлекательными. Последним писком моды считается свадебное платье русалка с рукавами – такое дополнение делает фигуру еще более нежной и хрупкой. Полупрозрачные рукава, украшенные кружевом, бисером, жемчугом и различными элементами декора, подчеркнут утонченный вкус невесты и сделают ее еще более прекрасной.

Свадебное платье бохо с длинным рукавом

3212
08167
08144
08168

Стиль бохо предпочитают нежные и романтичные натуры. Его легкие текстуры, полупрозрачные ткани и летящий силуэт как нельзя лучше подходят юным девушкам, стремящимся оттенить свою красоту и изящность. Не последним элементом в дизайне такого свадебного платья являются короткие или длинные рукава – в последнее время в моду вошли полупрозрачные рукава-фонарики, украшенные вышивкой и кружевом, а также пышные объемные рукава-воланы из легких полупрозрачных тканей.

Зимние свадебные платья с рукавом

3222
3204
3223
3227

В холодное время года важна не только красота платья, но и практичность. Поэтому рукава станут не просто красивой деталью фасона, но и тем, что не даст невесте замерзнуть. Более плотные ткани позволяют также экспериментировать с декором, нашивая объемные красивые аппликации из имитации камней, жемчуга и кристаллов, а также с плечиками – можно делать их более объемными и фигурными в дань моде. Невеста в таком роскошном наряде своим блеском затмит даже самый чистый снег.

Кружевное свадебное платье с рукавом

01218
3205
3227
3226

Кружево с давних времен используется для украшения свадебных платьев, что придает им нереальный воздушный вид. Современные модели возводят красоту кружева на новый уровень – из отдельных элементов создаются невероятные композиции и аппликации, рассматривать которые можно бесконечно. Особенно нежно и изящно смотрятся прозрачные облегающие рукава, украшенные нашивками из кружева и дополненные сверкающим декором.

Простые чистые свадебные платья с рукавом

08162
08144
01230

Простота и минимализм всегда остаются в моде, ведь на передний план выдвигается красота самой невесты. Не зря ведь Меган Маркл выбрала для свадьбы с принцем простое белое платье без лишнего декора. Лаконичный силуэт платья с рукавами подчеркнут благородные ткани – атлас, шелк, батист и пр. Красота такого наряда достигается за счет интересного необычного кроя и минимального, но уместного декора, например, жемчужных пуговиц на рукавах или изящной ручной вышивки по краю выреза декольте.

Короткие свадебные платья с рукавом

01237
08160

Современные тренды дают невестам больше возможностей для фантазий со своим свадебным образом. Сейчас очень оригинальны и необычны модели с короткой юбкой, которая интересно дополняется длинным или таким-же коротким рукавом. Такой наряд станет лучшим выбором для летней свадьбы на природе, ведь в подобном платье невеста будет выглядеть невероятно романтично и утонченно. Если фасон короткого платья обтягивает фигуру, идеально подойдет длинный рукав до запястья, а если силуэт воздушный и летящий – такой же должен быть и рукав.

Весенние свадебные платья с рукавом

08157
3222
01201

Весна – это время, когда все расцветает и наполняется жизнью. Платье может удачно подчеркнуть красоту этого времени года. Помогут в этом нежные пастельные оттенки розового, персикового, голубого и бледно-зеленого цветов, а также изящный декор в виде цветов – это может быть вышивка, кружево, аппликации из кристаллов и другие украшения, вдохновленные весенней тематикой. Также невероятно стильно будут смотреться многослойность воздушных тканей – шифона, тафты, органзы и пр.

Винтажные платья для свадьбы с рукавом

3182
3212
01218
01200

Элементы стиля винтаж, вдохновленные стариной и традиционными силуэтами дизайна свадебных платьев разных эпох, находят отклик в сердцах многих современных невест. Винтаж не менее популярен, чем традиционные фасоны платьев – такой наряд выбирают не только тематических свадеб, но и для традиционных церемоний. Модными элементами данного стиля являются оборки на длинных рукавах и подоле, классические материалы (шелк, атлас, сатин), воротничок под шею, а также богатый декор, преимущественно из кружева. 

Свадебные платья принцессы с рукавом

3198
3204
3223
3227

Какая девочка в детстве не мечтает стать принцессой? Воплотить свою мечту она может, выбрав пышное королевское платье для своей свадьбы, которому бы позавидовали настоящие принцессы. Пышная объемная юбка, фантастически красивые украшения, блеск и сияние – неотъемлемые атрибуты такого наряда. Длинный рукав делает данный фасон интереснее и оригинальнее. Современная принцесса подчеркивает свою красоту за счет сочетания пропорций кроя и интересного декора, что отлично гармонирует с рукавами.

Атласные свадебные платья с рукавом

3223
3223
3188

Атлас традиционно считается лучшим материалом для пошива свадебных платьев. Такой материал может вовсе не нуждаться в дополнительном декоре и играть красотой за счет оригинального кроя. Такие свадебные наряды можно встретить в как в модных журналах начала прошлого века, так и в современных каталогах, представляющих последние дизайнерские новинки. Атласное платье – это выбор уверенной в своей красоте девушки, которая предпочитает лаконичность и королевский шик.

Летние свадебные платья с рукавом

08144
01237
01201
08168

Рукава летних платьев заслуживают отдельного внимания. Идеальный свадебный образ дополнят рукава из прозрачной сетки, расшитой кружевами, бисером, кристаллами и любыми другими декоративными аппликациями. Не менее эффектно смотрятся воздушные рукава-фонарики из шифона или расклешенные летящие рукава, дополняющие фантастический летний свадебный образ.

Сексуальные свадебные платья с рукавом

01203
01218
3205
3226

Если раньше невесты были закрыты по самую шею, то сейчас любая девушка может подчеркнуть сексуальность своих форм, выбрав подходящий фасон свадебного платья. Такой наряд призван показать чуть больше остроты, оставаясь при этом утонченным и элегантным. Отлично смотрятся облегающие платья из полупрозрачных материалов, через которые видны силуэты фигуры. Россыпь кристаллов или эффектная вышивка на рукавах еще больше подчеркнет красоту невесты, сделав ее образ волнующим и страстным.

Дизайнерские свадебные платья с рукавом

18061
3180
18066

Творения современных дизайнеров поражают воображения и дают невестам возможность экспериментировать с образами. Выбор в пользу дизайнерского наряда это не только возможность выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность, но и отдать предпочтение платью, которое максимально раскроет вкус и характер невесты. Дизайнеры предлагают множество решений того, как в образ может быть вписан рукав: короткий или длинный, облегающий или воздушный, с роскошным декором или без него – каждая невеста найдет что-то свое.

Элегантные свадебные платья с рукавом

08162
01231
01235
3191

Свадебный образ всегда ассоциируется с элегантностью и роскошью. Поэтому невесты отдают предпочтения платьям элегантных классических фасонов, дополненных рукавами. Благородство такого образа подчеркивается за счет уместного декора, которого не должно быть много – лучше всего для создания утонченного аристократического образа подходит дорогое кружево и жемчужные пуговки.

Осенние свадебные платья с рукавом

01230
3227
3198

Теплой осенью, когда еще можно проводить свадьбу на природе, невесты чаще выбирают платья с длинным рукавом. Это красиво, модно и практично – в таком наряде будет комфортнее в осеннюю пору, чем в обычном платье без рукавов. Предпочтение можно отдавать комбинации плотных и легких тканей, что смотрится очень интересно и свежо. Красоту же такого образа подчеркнет плотный декор из кружев на полупрозрачных рукавах.

Свадебные платья большого размера с рукавом

Нет ничего лучше для пышной фигуры, чем свадебные платья с рукавами. Они отлично балансируют образ, выдвигая на передний план достоинства и скрывая недостатки. Сейчас стоит обратить внимание на длинные объемные полупрозрачные рукава – они прекрасно уравновешивают пышность платья, благодаря чему весь образ выглядит более уравновешенным, нежным и легким.

Накидки с длинным рукавом для свадебного платья

08173
08148
01210
08166

Если невеста влюбилась в платье без рукавов, но при этом не видит свой свадебный образ без них, на помощь придут изящные аксессуары, например, накидка с длинным рукавом, болеро или кейп. Такой дополнительный элемент наряда способен полностью преобразить весь образ и сделать его таким, как этого хотела невеста.

слідкуй за нами в
INSTAGRAM

Як ми можемо вам допомогти?

Я наречена Я салон

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Невірна адреса електронної пошти
Вкажіть назву свого міста (штат)
Неправильний номер телефону

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Який називається ваш салон?
Місто
Неправильний номер телефону
Невірна адреса електронної пошти
Checkmark

Мій аккаунт

Неправильне поєднання електронної пошти і пароля

Невірний логін або пароль

Час доступу закінчився.Зверніться до свого менеджера для отримання доступу

Відновлення паролю

Неправильне поєднання паролів

Реєстрація

Якщо ви ще є нашим клієнтом,

Мій аккаунт

Введіть адресу електронної пошти і ми надішлемо вам інструкцію по відновленню пароля