#нареченій

Як вибрати весільну сукню - поради від Pollardi

Свадебная мода не стоит на месте – каждый сезон дизайнеры предлагают невестам все больше уникальных потрясающих силуэтов, красота которых попадает прямо в сердце. Сейчас можно найти удачный фасон для любого типа фигуры – каждая девушка будет выглядеть безупречно, подобрав тот силуэт, который лучше всего подчеркивает ее формы. Для вас мы приготовили самые актуальные модели свадебных платьев Pollardi – уверены, какие-то из них вы точно возьмете на заметку.

Пышное свадебное платье принцессы

3207

3199

3198

3213

Роскошные пышные свадебные платья идеально подходят для помпезного торжества с размахом. Любая девочка с детства мечтает надеть такое фантастическое платье принцессы, чтобы блистать в самый важный день жизни. Пышное платье подходит любой фигуре, так как помогает скорректировать силуэт и сделать его более изящным.

Свадебное платье рыбка

08176

01220

1178

01203

Фасон рыбка – это выбор невест, которым есть чем похвастаться. Такое свадебное платье отлично подчеркнет идеальную фигуру, высокий рост, женственные изгибы и формы. Модельный ряд платьев фасона «рыбка» очень разнообразен, что позволяет выбрать идеальные наряд как для романтичных натур, так и для дерзких сексуальных девушек. С рукавами, на бретелях, с пышной юбкой или длинным шлейфом – каждая найдет свое.

Свадебное платье с открытыми плечами

3209

08163

08168

01225

08169

Такие стильные платья подходят современным девушкам, которые хотят создать нежный романтичный свадебный образ. Открытые плечи делают невесту более хрупкой и утонченной. Однако можно найти и более смелые яркие модели свадебных платьев с открытыми плечами, которые помогут подчеркнуть перчинку невесты и сделать ее чувственной и желанной.

Ассиметричное свадебное платье

01217

01230

3214

18061

3229

Оригинальный ассиметричный фасон свадебного платья – выбор современных смелых невест, которые не боятся экспериментировать и стремятся выделиться. В таком платье все внимание на свадьбе будет приковано именно к невесте. Такие платья хочется разглядывать, ведь от них невозможно оторвать глаз. Удачно подобранное по фигуре платье с ассиметричным кроем станет настоящим украшением свадебного образа.

Свадебные платья плюс сайз

3166

3159

3162

Пышные чувственные женские формы достойны только лучшей оправы. И в этом невестам помогают роскошные, грамотно сконструированные по фигуре платья плюс-сайз. Дизайнерам удается создать по-настоящему королевские образы для девушек с волнующими формами, чтобы подчеркнуть изумительные достоинства их фигуры и скрыть несовершенства.

Свадебное платье с V-образным вырезом

18025

Платья с V-образным вырезом на спине или в области декольте прекрасно подчеркивают красоту женской фигуры. Утонченные силуэты позволяют продемонстрировать красоту груди, изящность ключиц, мягкий изгиб спины. Такие свадебные платья выбирают смелые сексуальные невесты, которые хотят выглядеть одновременно изящно и ярко. 

Свадебное платье А-силуэта

01224

08159

18037

Классический силуэт свадебного платья будет уместен на традиционных торжествах и венчании. А-силуэт всегда смотрится уместно и торжественно. Помимо красоты, силуэт такого платья неплохо корректирует формы – это отличный выбор для обладательниц грушевидной фигуры, которой свойственен «тяжелый низ». Платье делает фигуру более сбалансированной, приближенной к идеальным «песочным часам». 

Свадебное платье с рукавами

01231

Свадебные платья с рукавами – один из самых актуальных модных трендов. Такие модели смотрятся интересно и очень стильно. Пышные или облекающие рукава, украшенные декоративными элементами, придают образу еще большую торжественность, царственность и роскошность. Невеста в платье с рукавами будет шикарно выглядеть в любое время года.

Сексуальные свадебные платья

01239

01223

3221

Невеста в наших платьях всегда будет желанной, красивой и невероятно сексуальной. Эффектные дерзкие свадебные платья идеально подчеркивают красоту женского тела, эффектно смотрятся на фото и делают девушку самой соблазнительной и чарующей. Каждая невеста заслуживает сотни восторженных взглядов и восхищений и именно в сексуальном свадебном платье от нее невозможно будет оторвать глаз.

Пышные атласные свадебные платья

08174

08164

08162

Атлас – это всегда про роскошь и элегантность. Пышные платья из благородного атласа смотрятся одновременно сдержано и изысканно, но такой образ по-настоящему величественен и аристократичен. Лаконичность, красота ткани, отсутствие обилия декора – все это превращает невесту в идеальный цветок, где главной изюминкой образа выступает ее красота и женственность, которая так удачно подчеркивается силуэтом платья.

Свадебное платье на тонких бретелях

08176

01233

01223

Свадебные платья на тонких бретелях невероятно красиво подчеркивают изящность женской фигуры, а в особенности линию плеч и ключицы. Такие модели идеальны для невест, чья свадьба проходит у моря или на природе – это отличный выбор для летних солнечных торжеств. Тонкие бретели придают свадебному образу легкость и утонченность.

Свадебные платья до щиколотки

01237

01223

01223

08163

08160

Новый свадебный модный тренд – выбор игривых и смелых невест, которые хотят выделиться и запомниться. Такое свадебное платье можно смело надеть на официальную роспись, а также на динамичную молодежную свадебную вечеринку или свадьбу с небольшим количеством гостей. Также такой фасон платья нередко выбирают невесты для празднования второго дня свадьбы.

Свадебные платья «Американка» (за шею)

1172

18063

1183

3228

Обладательницам изящной длинной лебединой шеи стоит обратить внимание на платья именно такого фасона. Они одновременно подчеркивают нежность шеи и корректируют ее длину, делая весь образ более пропорциональным. Также подобные платья силуэта «американка» прекрасно подходят для свадеб в стиле бохо, кантри или церемоний у моря.

Свадебные платья с вырезом «Лодочка»

01236

3223

3222

Изящный силуэт свадебного платья с вырезом «лодочка» - это волшебный и нежный образ для утонченных натур. Такие стильные оригинальные дизайнерские свадебные платья влюбляют в себя сдержанной сексуальностью и романтичной легкостью. Элегантный вырез – это легкий намек на женскую загадочность, которая прячется в элегантно приоткрытой шее и плечах.

Свадебное платье с открытой спиной

01234

08162

08161

Платье с открытой спиной – это прерогатива смелых и уверенных в себе невест. Такой фасон дает возможность подчеркнуть свой утонченный стиль и женственную сексуальность. Открытая спину смотрится невероятно нежно, утонченно и дерзко – главное подобрать подходящую модель свадебного платья с такой оригинальной чертой, чтобы оно максимально подчеркнуло все достоинства невесты.

Дизайнерские свадебные платья

Каждое платье можно смело назвать дизайнерским, но уникальное творение дизайнера невозможно сравнить ни с чем. Если невеста сама хочет диктовать правила и создать свой собственный неповторимый образ, у нее есть такая возможность – услуга индивидуального пошива позволяет создать настоящий шедевр, который станет отражением самой невесты и ее стиля. Подробнее ознакомиться с индивидуальным пошивом можно по ссылке https://pollardi.com/uk/individual-orders.

слідкуй за нами в
INSTAGRAM

Як ми можемо вам допомогти?

Я наречена Я салон

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Невірна адреса електронної пошти
Вкажіть назву свого міста (штат)
Неправильний номер телефону

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Який називається ваш салон?
Місто
Неправильний номер телефону
Невірна адреса електронної пошти
Checkmark

Мій аккаунт

Неправильне поєднання електронної пошти і пароля

Невірний логін або пароль

Час доступу закінчився.Зверніться до свого менеджера для отримання доступу

Відновлення паролю

Неправильне поєднання паролів

Реєстрація

Якщо ви ще є нашим клієнтом,

Мій аккаунт

Введіть адресу електронної пошти і ми надішлемо вам інструкцію по відновленню пароля