#нареченій

Весільні сукні на замовлення

Главная цель невесты заключается в создании уникального роскошного свадебного образа, который в полной мере будет раскрывать ее индивидуальность, подчеркивать красоту фигуры и приковывать к себе восхищенные взгляды. Несмотря на огромное разнообразие свадебных платьев, часто выбор того самого наряда оборачивается мучительно долгими поисками. У невесты уже есть сформулированный образ идеального свадебного платья, о котором она мечтает, но не всегда что-то похожее удается найти в свадебных салонах. Что же делать в таком случае?
Флагман современной свадебной моды Pollardi предлагает невестам невероятно удобную и незаменимую для создания неповторимого образа услугу – пошив свадебного платья по индивидуальному эскизу. Вместе с Pollardi у невесты появляется возможность создать самое красивое, стильное и уникальное платье, которое будет идеально сидеть на ее фигуре и выглядеть в точности ее ожиданиям и мечтам.
 

Почему не каждый портной способен качественно реализовать эскиз клиента?

Даже самый опытный и профессиональный портной не всегда способен сшить не просто свадебное платье, а действительно красивый и уникальный в своем роде наряд невесты. Чтобы платье было пошито идеально, без малейших изъянов и дефектов, необходимо современное особое оборудование, которым могут похвастаться лишь крупные фабрики, специализирующиеся на пошиве свадебных платьев.
Именно такое мощное техническое оснащение позволяет добиться идеального качества вплоть до самого маленького стежка. Технологические мощности бренда Pollardi, а также современное швейное производство, оснащенное дорогим импортным оборудованием, позволяет реализовывать любые идеи и эскизы клиентов по максимуму. Огромный опыт работы и большой штат узкоспециализированных портных, дизайнеров, декораторов, вышивальщиц – все это позволит невесте стать обладательницей лучшего свадебного платья, сшитого по ее собственному эскизу.
 

Лучшие материалы для безупречных платьев от Pollardi

Индивидуальный пошив – это кропотливая работа над полноценным образом, которая состоит из множества важных этапов и один из них относится к выбору подходящих материалов. Чтобы клиенты могли выбирать безупречные ткани и кружево, компания Pollardi сотрудничает с самыми лучшими фабриками, специализирующимися на производстве качественных материалов для пошива свадебных платьев.
Также дизайнеры бренда предлагают невестам создать особое кружево, которое будет идеально соответствовать ее образу. Дизайн такого кружева индивидуально разрабатывается под стиль платья, чтобы максимально гармонично подчеркивать его красоту. Дизайнерам Pollardi не раз доводилось работать с уникальными заказами, например, создавать красивые надписи на юбке платья с инициалами жениха и невесты, важные памятные даты, цитаты о любви или другие воспоминания из жизни возлюбленных. Любой такой элемент делает свадебное платье уникальным, не похожим на другие.
Услуга пошива свадебного платья по индивидуальному эскизу вместе с брендом Pollardi – это лучшая возможность для любой невесты заполучить платье ее мечты, которое доведено до идеала. В процессе работы над таким свадебным образом учитываются мельчайшие пожелания, чтобы в результате получилось именно то, чего так хотела клиентка.
 

Уникальная методика снятия мерок от Pollardi

При создании любого платья важнейшим этапом считается правильное снятие мерок, ведь только так можно сшить идеальный наряд, полностью соответствующий индивидуальным особенностям фигуры девушки. Для пошива каждого силуэта, будь то пышное платье или фасон рыбка, необходим особый набор самых разных мерок. Ни в одной специализированной литературе нет подробной информации о том, какие мерки нужны для того или иного фасона и как правильно их снимать. Поэтому компания Pollardi разработала свою собственную уникальную методику для снятия мерок под определенные силуэты свадебных платьев.
Механизм оформления индивидуального заказа очень прост, ведь во время снятия мерок все данные вносятся в специально подготовленный стандартны бланк, который в дальнейшем отправляется компании. Бренд Pollardi гордится плодотворным сотрудничеством с лучшими свадебными салонами, которые способны поддерживать столь непростую идею по индивидуальному созданию неповторимых образов для самых требовательных невест.
Стоит также отметить, что уникальная система снятия мерок и сама услуга пошива свадебного платья по индивидуальному эскизу – это лучшая возможность для девушек с пышными формами заполучить свадебное платье мечты. Индивидуальный дизайн платья размера плюс-сайз учитывает все особенности чувственной фигуры, чтобы максимально выдвинуть на первый план достоинства и удачно скрыть малейшие несовершенства. В таком платье невеста сможет почувствовать себя уверенной, красивой и неповторимой.
 

Как осуществляется индивидуальный пошив свадебного платья от Pollardi?

Создание уникального платья – это сложная многоэтапная работа большого количества людей. Невеста должна понимать, что индивидуальный пошив невозможно выполнить за неделю. Понадобиться достаточно времени, на поиск и выбор идеально соответствующих ее желаниям материалов, создание индивидуальных лекал, проработку дизайна и его утверждение, пошив, декорирование и пр. С момента заключения договора с Pollardi пошив свадебного платья может занять от 1 месяца до полугода, что важно учитывать при планировании свадьбы.


Работа с индивидуальным проектом происходит следующим образом:


1.    Индивидуальный заказ на пошив эксклюзивного свадебного платья доступен во всех свадебных салонах, которые напрямую сотрудничают с фабрикой Pollardi. Когда невеста выбирает один из таких салонов, с ней будет работать личный консультант. Вместе с ним рассматривается желаемый эскиз, который в дальнейшем будет передан в компанию Pollardi для согласования стоимости и сроков, необходимых для пошива свадебного платья.
2.    После согласования всех деталей и важных моментов с невесты снимают необходимые мерки и делают ее фото в полный рост. Вся информация направляется в компанию, где дизайнеры будут разрабатывать полноценный концепт платья для максимально точного и качественного выполнения заказа.
3.    Далее работа концентрируется на поиск подходящих для пошива материала. Дизайнеры компании Pollardi на основе индивидуального эскиза подбирают несколько вариантов тканей и кружева, делают фото и видео образцов, чтобы согласовать лучшие варианты вместе с невестой. Благодаря огромному опыту дизайнеры бренда способны очень быстро выбрать именно те материалы, которые и хотела клиентка.
4.    Следующим этапом работ является создание конструкции платья на основе мерок, которые были сняты с невесты в салоне. При разработке лекал в полной мере учитываются все ее пожелания и индивидуальные особенности фигуры, чтобы как можно лучше подчеркнуть ее красоту и скрыть несовершенства.
5.    После завершения разработки конструкции, платье переходит в руки дизайнера, который и воплощает в реальность уникальную задумку невесты. Дизайнер работает над декорированием наряда, делает много дополнительных фото с разных ракурсов для утверждения каждой детали с клиенткой.
6.    Если невеста полностью одобряет всю визуальную составляющую наряда, платье окончательно дорабатывается и отправляется в свадебный салон. После примерки уже на невесте портные салона вносят мельчайшие коррективы, чтобы добиться совершенства. Так как у разных тканей есть свои особенности, фабрика Pollardi оставляет за собой возможность допусков в меньшую сторону, если материал обладает свойством тянуться, или в большую, когда дизайнер предусматривает определенный пакет материалов.


Также по желанию невесты дизайнеры Pollardi могут предложить дополнительную услугу – создание индивидуальных украшений для волос и пошив фаты, которая будет идеально гармонировать с платьем. Помимо свадебного платья для невесты, фабрика Pollardi может предложить индивидуальный пошив нарядов подружек невесты или детских платьев для маленьких принцесс. Созданные образы будут максимально уместно дополнять стилистику всего свадебного торжества.
 

слідкуй за нами в
INSTAGRAM

Як ми можемо вам допомогти?

Я наречена Я салон

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Невірна адреса електронної пошти
Вкажіть назву свого міста (штат)
Неправильний номер телефону

Зв’яжіться з нами

Будь ласка, вкажіть своє ім’я
Який називається ваш салон?
Місто
Неправильний номер телефону
Невірна адреса електронної пошти
Checkmark

Мій аккаунт

Неправильне поєднання електронної пошти і пароля

Невірний логін або пароль

Час доступу закінчився.Зверніться до свого менеджера для отримання доступу

Відновлення паролю

Неправильне поєднання паролів

Реєстрація

Якщо ви ще є нашим клієнтом,

Мій аккаунт

Введіть адресу електронної пошти і ми надішлемо вам інструкцію по відновленню пароля